Vorstand


Holger Kracke
- Bundesvorsitzender -
Inhaber des Jobfit Instituts
Performance-Specialist für
psychischen Gesundheit/Burnout-Prävention
h.kracke@dbvb.org


Adele Brucks
- stellv. Bundesvorsitzende -
Burnout-Präventions-Coach
Systemische Beraterin und Familientherapeutin
(DGSF-Zertifiziert)
Systemische Familientherapeutin (DGSF-zertifiziert)
a.brucks@dbvb.org


Dietmar Klemen
- Bundesschatzmeister -
Beauftragter für Betriebliches Gesundheitsmanagement
d.klemen@dbvb.org


Deborah Bichlmeier
- Bundesvorstand -
Dipl. ist Coach für Stress und Burnout-Prophylaxe
ZENbo Balance Trainerin
Trainerin und Meditationsleherin
d.bichlmeier@dbvb.org


Ute Ferber
- Bundesvorstand -
Dipl. Kauffrau
Heilpraktikerin Psychologie
Systemischer NLP Coach
Fachberaterin Stress und Burnout Prophylaxe
u.ferber@dbvb.org


Bernd Rehberg
- Bundesvorstand -
Dipl. Kaufmann
Mediation
Marketing
Logistik
b.rehberg@dbvb.org