Vorstand


Holger Kracke
- Bundesvorsitzender -
Experte für gesunde Leistungsfähigkeit
h.kracke@dbvb.org


Adele Brucks
- Stellvertretende Bundesvorsitzende -
Systemische Beraterin und Familientherapeutin
a.brucks@dbvb.org


Dietmar Klemen
- Bundesschatzmeister -
Beauftragter für Betriebliches Gesundheitsmanagement
d.klemen@dbvb.org


Deborah Bichlmeier
- Vorstand -
Coach
zertifizierte ZENbo-Balance- und Meditations-Lehrerin
d.bichlmeier@dbvb.org


Ute Ferber
- Vorstand -
Ganz nah am Menschen!
Gesundheitsförderung in Training, Coaching + Beratung
u.ferber@dbvb.org


Bernd Rehberg
- Bundesvorstand -
Dipl. Kaufmann
Mediation
Marketing
Logistik
b.rehberg@dbvb.org